Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 400 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и защищаем наших заказчиков от нерадивых собственников .

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго подбирать достойных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Солнечногорске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в законности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024